алл ю нид из лав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » алл ю нид из лав » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 391 страница 420 из 496

391

panda написал(а):

очепятку.

Даже если очепятка появилась здесь намерено, лучше все-таки написать правильно.) Правила ж, серьезный документ. Плюс не перевелись еще снобы, которые будут в гостевой спамить про ошибки в матчасти.)

panda написал(а):

Вашу анкету для принятия может принять

Намаслить маслом?))  Лучше, имхо, написать "на рассмотрение может принять".

panda написал(а):

но моедратор может указать на ошибки стилистические, орфографические, пунктуационные.

Моедратор - это мощный неологизм. XD *записала в цитатник* А еще там нужно двоеточие перед перечислением видов ошибок.)

panda написал(а):

так что ругайтесь "чертами" и "дьяволами", да будет так.

"Мерлиновыми Бородами", "горшками Слизерина", "Хвостами мантикоры".)) Тематичненько.

panda написал(а):

незнание правил не освобождает вас от ответственности

... за их несоблюдение. Мможно оставить и так, но имхо, лучше полная версия.

0

392

Adelle написал(а):

Моедратор

аххах

0

393

Adelle

Adelle написал(а):

внешность: Andrew Garfield

можно заберу его на тонкса? ибо привыкла с этой внешностью играть, а привычка она такая привычка.

0

394

медок, не вопрос, только этому замени на кого-нибудь похожего)

0

395

медок, я, кстати, тогда Андромеду и Теда не буду прописывать. Тебе виднее, какие там у них характеры.)

0

396

я вернулась.
блииин, простите что так долго, это все экзамен)
скорее нагружайте меня работой ;D

0

397

Линкольн
привет-привет :3
я вот наоборот пока немного выпадаю хд буду в воскресенье наерное.)

0

398

медок, напиши Андромеду и Теда) Остальные вроде все готовы. Детей сегодня допишу. И заодно найду тех, кому внешность не подобрали. Обсудим. И тогда вроде бы с текстом по персам будет покончено)

0

399

Adelle
конечно, только я уже всё в воскресенье, ибо уходить пора.)

0

400

Перси и ФиД я расписывать не стала. Одному там три года, другим полтора. Такими крохами много не наиграешь. Но в списке пусть будут, как маркер для Молли и Артура.

Без внешностей на данный момент:
- Люциус Малфой
- Игорь Каркароф
- Братья Прюэтты
- Джеймс Поттер

Остальные вроде все закрыты. Мои предложения по внешностям:
Люциус - Ken Duken, Jeremy Dufor, Mathias Lauridsen, Stas Svetlivhnyy
Игорь - понятия не имею Т.Т Так никого и не придумала, пока описание составляла. Винсент Перес какой-нить?
Фабиан и Гидеон - Simon Woods, Chace Crawford, Hayden Christensen, Henry Cavill
Джеймс - Taylor Kitsch, Xavier Samuel, Matt Lanter, Sean Faris... В общем, тоже хз. Т.Т МакЭвой просто мне как-то слабо видится плохишом, наводившим шухер на весь Хогвартс. Это скорее для кто-то типа Лонгботтома, или тех же Прюэттов. Ну, или Боунса, к которому она сейчас приписана.

0

401

Adelle
слушай, у тебя есть асечка?
я просто сейчас могу пропасть на пару дней, как бы не потеряться.)

0

402

474845402
Ряды редеют и редеют т.т Нарооооод! Ну вы чего?(

0

403

ох, извините за отсутствие =_=
экзамены, такие экзамены!
но зато теперь я сдал и целые дни буду с вами

0

404

panda, аееее!) Посмотрите мой пост про внешности (#400) и скажите, что думаете.

0

405

Adelle
вообще я на пруэттов думал бена уишоу взять оо"
потому что он какой-то... проюэттский хд
а на джеймса фэрриса, имхо

0

406

panda, уишоу скорее Люпинский) Худой, вечно измученный, растрепанный) Прюэты ж братья-богатыри, которых пожиратели всем стадом забивали. Мож Кроуфорд? Даже что-то отдаленно общее есть с Молли...
Фэрис юных лет и лохматый, дооо.) Хотя я лично за китча.
А по остальным позициям?

0

407

Adelle
прюэтты и кроуфорд?)
лучше уж кристенсен. Если выбирать из тех, кого ты предложила
Люцик должен быть блондином же оо"
блииин =_= вот с ним проблемы.
каркаров.... возьми этого переса. по-моему он хорошо подходит.

0

408

panda, прюэтам можно еще посмотреть хью дэнси и зака рерига.
Люц - да, блонд. Но вроде и модельки тож о.О А вообще, да. С ним всегда проблемы. Ибо я мало вообще знаю суровой нордической внешности пиплов, и все они носят бороды и не подходят. Остальное смазливо, как бойд холбрук.

0

409

Adelle
да не, кристенсен нормаально *_*
к сожалению, кемпелл бауэр уже занят лавгудом-мужчиной. а такой бы вариант был, ааах)

0

410

panda, вообще, из того, что я смотрела, более-менее не обычная и суровая физиономия у Лауридсена. Волосы, правда, придется в шопе рисовать, но в целом типаж интересен.

0

411

Adelle
черт с ними с волосами =_=

0

412

доброго дня :3
я тоже разделалась со всеми делами, такими делами и снова здесь в полную силу)
что мы ещё не сделали, м?

0

413

медок
хоооола!
я не знаю. раз акций, как таковых, у нас не будет... правила есть (я исправил их), сюжет, шаблон анкеты.... разве что дизайнера, увы, нет.
мб на стайле заявку подать? еще раз хд

0

414

медок, что думаешь по поводу внех?)
Дизайн я могу сделать. Без наворотов, но аккуратный. Хотя бы на первое время. А там, глядишь, найдем дизайнера.

Я думаю, надо еще создать информационные темы. Вроде моды в начале 80 в англии, про отличия быта магов от быта магглов.

0

415

panda
мне сегодня ещё одна девушка по той заявке написала, будет четвёртым администратором.
насчёт дизайнера, не думаю что это поможет, ибо я уже стопятьсот раз эту заявку дублировала хдд
Adelle
слушай, а может скарсгарда на люциуса, м?
насчёт дизайна, я тоже в кодах немного соображаю, может совместными усилиями что-нибудь приличное да сотворим?

0

416

Это который тру блад? Лоска дворянского ему не хватает ( как, собственно, и большинству тех, кого я предложила. Надо поискать среди малоизвестных норвежских моделей.
Про Диз - думаю, да. У меня проблемы возникают только с идеями для шапки, с технической частью все ок. Так что если у вас есть четкое представление того, что нам надо - оно у нас будет.)

0

417

Adelle
да, ты права. ну ничего, будем искать.
ох это чёткое представление, если бы оно только было хд

0

418

медок, а остальные? Каркарова я нашла более-менее, Прюэтты-Кристенсен как? Поттер-Фэрис, или Поттер-Китч? )) Люца на мейлмодел поищу вечерком
Блин, тогда тяжелее. Ну, примерно хоть как где?))) Мне кажется, нужно что-то либо в стиле дизайна пластинок битлз, либо винтаж опять

0

419

всем доброго вечера) чем могу быть полезна?

0

420

Adelle написал(а):

Прюэтты-Кристенсен как

пойдёт, ящитаю хд

Adelle написал(а):

Поттер

ксавье может всё-таки?

Adelle написал(а):

Блин, тогда тяжелее. Ну, примерно хоть как где?))) Мне кажется, нужно что-то либо в стиле дизайна пластинок битлз, либо винтаж опять

давай сначала со структурой определимся, боковая таблица/не боковая, может с рамочкой какой или ещё что хд

0


Вы здесь » алл ю нид из лав » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно