алл ю нид из лав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » алл ю нид из лав » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

мне катастрофически нечего делать =_=
мб что-нибудь еще надо? о.о

0

362

panda
правилочки может возмёшь, ам? :3

0

363

А какая у нас будет боевая система?

0

364

Кстати, еще вопрос: а Министерских всех забабахать в нейтрал? Нейтрал, мне кажется, лопнет Т.Т

0

365

Adelle написал(а):

А какая у нас будет боевая система?

если честно, ничего подобного никогда не делала на своих форумах, ибо находила лишним.

Adelle написал(а):

Кстати, еще вопрос: а Министерских всех забабахать в нейтрал? Нейтрал, мне кажется, лопнет Т.Т

вот-вот, да и к тому же скучно будет, надо больше интриги скандалов, расследований хд
доделаешь тогда может акции, а я хочу сейчас засесть за сюжет и начать продумывать первые сюжетные квесты и линии, хорошо? ну или если что могу помочь конечно с акциями.)

0

366

медок написал(а):

если честно, ничего подобного никогда не делала на своих форумах, ибо находила лишним.

Все бои по договоренности?

медок написал(а):

вот-вот, да и к тому же скучно будет, надо больше интриги скандалов, расследований хд

Тогда выделим их может в тему ММ? И вобьем туда всех, кто не вошел в нейтрал. Получится солидная такая горстища XD

0

367

Adelle написал(а):

Все бои по договоренности?

именно так.

Adelle написал(а):

Тогда выделим их может в тему ММ? И вобьем туда всех, кто не вошел в нейтрал. Получится солидная такая горстища XD

тогда надо и тех кто в нейтрале сейчас тоже в ту тему потом перебросить. но боюсь, что как-то многовато тем получится, слишком путано.

0

368

медок написал(а):

тогда надо и тех кто в нейтрале сейчас тоже в ту тему потом перебросить. но боюсь, что как-то многовато тем получится, слишком путано.

Тогда нейтрал внутри надо разбить на ММ и прочие.) Как-то так...

0

369

Adelle написал(а):

Тогда нейтрал внутри надо разбить на ММ и прочие.) Как-то так...

но не все же мм будут нейтрал, так? давай просто расфасовывать их по уже существующим темам, м?

0

370

адское уг ><

«We can work it out and get it straight…» - пели когда-то сэр Пол и мистер Леннон. В туманный и дождливый 1980-ый эти строки пришлись бы как нельзя кстати. Хаос – вот наиболее точная и лаконичная характеристика обстановки, царившей в Лондоне в те годы. Министерство с завидным энтузиазмом продолжает развешивать продолговатые макаронные изделия на уши простых граждан. Уверяя, что война – слишком громкое название для происходящего. Не смотря на то, что её жестокость и беспринципность чувствует любой житель магического Лондона, находящий в здравом уме, Министерство отказывается признавать наличие войны как факт. И в тоже время ужесточает её правила. Новые имена появляются на политической сцене и одно из самых яркий, некто Барти Крауч, предложивший разрешить аврорам использование непростительных заклинаний и упростивший процедуры заключения подозреваемых под стражу и вынесение приговоров. Вместе с ними появляются и те, кто не находит действия Министерства достаточными для такой ситуации. Те, кто не верит, что эти действия принесут достойные плоды и окажут положительное влияние на ход войны. Да и просто те, кто не хочет сидеть сложа руки, в то время как опасность нависает над его родными и близкими. Они называют себя Орденом Феникса и действуют под началом Альбуса Дамблдора. Думаю, эта персона не нуждается в представлении. Собственно как и некто Тёмный Лорд – виновник сего торжества. Один из талантливейших тёмных магов современности. Ряды его последователей увеличиваются в геометрической прогрессии. Его идеи близки древним чистокровным фамилиям, что объясняет тот факт, что многие из них становятся на его сторону. Поговаривают, что ПС удалось даже завербовать несколько министерских чиновников, что свои люди у лорда есть повсюду. И это совершенно не удивительно, ведь он умеет убеждать почти также хорошо, как и принуждать.
Война и молодость – трудно найти более страшное сочетание. Ещё вчера они с дрожащими от волнения коленками сдавали Ж.А.Б.А., признавались друг другу в любви, строили планы на будущее, мечтали. А сегодня им приходиться бороться. Бороться за каждый новый день. Что же взрослая жизнь встретила их крайне неприветливо. Развеяв все надежды в пух и прах своей судьбоносной волей. Разве кто-то из них мечтал о том, как каждое утро будет бояться заглянуть в Ежедневный Пророк, боясь узнать о смерти кого-то из близких? Разве кто-то из них мечтал в страхе хвататься за волшебную палочку при каждом стуке в дверь или малейшем шорохе? Разве они мечтали о том, как будут хоронить своих друзей и однокурсников? Бороться. Бороться. Бороться. Это единственный способ для них завоевать своё будущее. В сторону жалобы и причитания.
Всё в наших руках.

+1

371

медок написал(а):

но не все же мм будут нейтрал, так? давай просто расфасовывать их по уже существующим темам, м?

Ладно, забили Т.Т Потом если что перетасуем.

медок написал(а):

адское уг ><

Да лан прям уг) Все по делу написала.)

0

372

Adelle написал(а):

Да лан прям уг) Все по делу написала.)

спасибо :3
сначала хотела просто как-то по-веселее написать, но потом подумалось мне, что будет много воды тогда, а смысловая нагрузка сведется к минимуму, что не есть хорошо для сюжета.

0

373

медок написал(а):

как-то по-веселее написать

У нас же война, веселее было бы не так атмосферно)

0

374

медок
сюжет нереально крут *_* дааа

0

375

Нароооод. Т.Т С нейтралами надо что-то делать. Туда входит просто огромное колличество народа. Почти все министерство, Косой переулок, Ежедневный пророк, врачи из Св. Мунго... Я предлагаю описать только самых заметных. А других оставить на усмотрение игроков.

А Амели Боунс, кстати, невыразимцем не была. Она из отдела магического павопорядка + Визенгамотская судья. Но в 80-х, думаю, просто работала отделе, для судьи рановато.

0

376

Adelle
так конечно о.о 
скитер, к примеру, или тонксы....

0

377

Эт хорошоооо. А то я помню из заявки на lyl - тщательно прописанные каноны - и мне плохеет)

0

378

Adelle
хдд
тогда бы мы запарились всех писать. Там же еще куча вроде канонов, но малоизвестных.

0

379

panda, их не просто куча, их орды, легионы Т.Т

0

380

Adelle
*смеется* нет уж, пусть сами про себя пишут (:
кстати какая система игры?

0

381

я лошаааара хд

0

382

Я составила список нейтралов. И он все равно выглядит пугающе, хоть там далеко не все Т.Т

0

383

Adelle
пугающе выглядят правила, которые я пытался написать =_=
особенно учитывая тот факт, что пишу-то я не ахти хд

0

384

времении :3

0

385

медок
привеет *помахал рукой*
я снова нашел очепятельный сайт. регистрируешься короче и тебе дают 5 адресов по всему миру, куда ты должен отправить открытки, а потом тебе приходит ответ хд

0

386

panda
няшненько хд
а я сегодня обливалась в фонтанах на оперке **

0

387

медок
стоп. оперка? Мокрые ВОЙНЫ нах?!
просто... смешное совпадение какое-то *бормочет* меня сегодня тоже на мокрые войны на оперку приглашали. но не может быть, чтобы мы жили в одном городе =_=

0

388

panda
ну не знаю насчёт мокрых войн, мы там очень часто собираемся летом своей кампанией и творим дестрой в фонтанах **
но вообще скорее всего в одном, ибо где ещё есть такая оперка? хдд
на букву "м" город начинается и на "инск" кончается, да?

0

389

медок
ага (:
как ты догадалась, а?))))
короче. длиннее кидаю кое-какие недоработанные правила и сваливаю на дебаты хд
вечером загляну, чтобы получить тапочки.

0

390

panda написал(а):

ага (:
как ты догадалась, а?))))

аххах, ну да по кармическим полям твоей ауры просекла, никак иначе хд

panda написал(а):

короче. длиннее кидаю кое-какие недоработанные правила и сваливаю на дебаты хд
вечером загляну, чтобы получить тапочки.

хорошие жэ правила ведь, только про рекламу ещё пунктик забыл.)

0


Вы здесь » алл ю нид из лав » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно