алл ю нид из лав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » алл ю нид из лав » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 301 страница 330 из 496

301

panda написал(а):

вот это вот движение бедрами *тщетно пытается повторить*
и как он сделал вид, что вот-вот упадет с балкона... а потом гаррель схватил его и даже мини-пощечину дал!)

о да, они шикарны *_*

Adelle написал(а):

Так... С текущим списком орденцев все. Всяких Мундунгусов Флетчеров и Гестий Джонс писать, или пока заняться чем-то другим?)

этих точно не надо, лучше пс помоги мне закончить.)

Adelle написал(а):

Вопрос: чету Уизли в нейтрал, или в орден? По данным лексикона они только в 90-х были орденцами

там не написано прямым текстом, что они только в 90-ых были, неа. поэтому давай их в орден всё же.)

0

302

медок, в био Артура написано 90s only. Но я тоже считаю, что пусть будут в ордене. ) Там игру по-динамичнее можно развернуть.

0

303

Adelle
ох, возможно. хорошо, да будет так.)

0

304

ФФсееее.) Орден готов. Давайте внешности обсудим, и можно переходить к Пожирателям.

0

305

Adelle
меня впринципе все устроили, молодец.)

0

306

медок, спааасибо)

Вечером тогда присоединюсь к пожирателям.

0

307

как вам такая графика на нейтралов? очень ужасно? >_<
http://i54.tinypic.com/2zs4jsw.png

0

308

медок, может, возьмем что-то со стилистикой 70-х? Или что-то винтажное.

0

309

*а я все никак не отвяжусь от ордена XD*
Может, Люпина сделаем Беном Уишоу? Он весь такой худой, такой измууученый) Джим просто у меня как-то больше в сторону Фрэнгка Лонгботтома. А Сириус - Райан Доноху. А Джеймс - Ксавье Сэмюэль или Роб Мур. Ну, в совсем крайнем случае можно заезженного Гаспара Улье в очках.
А Фабиан и Гидеон - предлагаю Саймона Вудса.

0

310

Кстати, апните мне права до админа, а то я Пандино сообщение в ордене феникса не могу редактировать и оставшихся туда вписать.

0

311

Adelle написал(а):

может, возьмем что-то со стилистикой 70-х? Или что-то винтажное.

ко мне в таком случае лучше сразу с исходниками.)

Adelle написал(а):

Может, Люпина сделаем Беном Уишоу?

вот это хорошая мысль, мне нравится.)

Adelle написал(а):

А Сириус - Райан Доноху.

а вот эта не очень, нэ.

Adelle написал(а):

А Джеймс - Ксавье Сэмюэль или Роб Мур

предложу нашему поттэ, а то он тоже не может определиться х)

Adelle написал(а):

А Фабиан и Гидеон - предлагаю Саймона Вудса.

даже не знаю, подождём ещё мнений

а насчёт улье - он точно не подойдёт на поттера мне кажется, это даже скорее уже сириус если на то пошло. но он затаскан до безобразия.

Adelle написал(а):

Кстати, апните мне права до админа, а то я Пандино сообщение в ордене феникса не могу редактировать и оставшихся туда вписать.

один момент.)

0

312

медок написал(а):

а вот эта не очень, нэ.

А Джош Бич?) Или Томаш Пастержак

медок написал(а):

а насчёт улье - он точно не подойдёт на поттера мне кажется, это даже скорее уже сириус если на то пошло. но он затаскан до безобразия.

Да мне он тож не очень в качестве Поттера, но очки такие очки. XD

Кстати, еще хотела уточнить про пожирателей. Их пока не трогала, просто глазами пробежала. А почему у нас все богатые наследники - то продавцы, то официантки? Не к лицу же как-то( Мне почему-то казалось, что они все живут на деньги родителей в сейфах Гринготтса и максимум - начальствуют над магазинами, но не стоят сами за прилавками.

0

313

Adelle написал(а):

А Джош Бич?) Или Томаш Пастержак

тоже не очень ><

Adelle написал(а):

Да мне он тож не очень в качестве Поттера, но очки такие очки. XD

фотошоп творит чудеса хд

Adelle написал(а):

Их пока не трогала, просто глазами пробежала. А почему у нас все богатые наследники - то продавцы, то официантки?

кэрроу богатые наследники? оо
ну может я конечно что-то недоглядела где-то, но мне казалось, что в пс далеко не все были "сливками общества".

0

314

медок, те, что не имели счета - жили как Гонты - бедно, но гордо. Сами посудите: у них кровь ни в одном поколении не связана с маггловской, гордость зашкаливает, да еще и Лорд обещает светлое будущее и полный достаток. Мне кажется, в таких условиях они вряд ли пошли бы носить тарелки грязнокровкам. Они бы засели в штаб-квартире ПСов, участвовали в облавах на правах пушечного мяса, или на самый худой конец - шпионили для Лорда в Министерстве.
А так - большая часть там все-таки богатые наследники знатных чистокровных родов. Те же Яксли, Эйвери (отец еще с Лордом учился), Паркинсоны, Нотты...

Ну, во всяком случае, я их такими вижу. Знаете, что-то вроде СС при Гитлере.) Жуткие зазнайки, для которых убить человека - что таракана раздавить. И для которых магглорожденые - что евреи. СС-овец никогда бы не пошел прислуживать еврею - он убил бы еврея и забрал себе его миллионы. Мне кажется, ПС делали так же.

Есть, конечно, еще мелкие сошки вроде тех же диллеров темных артефактов в Горбин и Берк. Но их фамилии не фигурировали в числе тех, что регулярно заседали с Лордом за длинным столом.)

Отредактировано Adelle (2011-05-31 21:59:38)

0

315

Про исходники, кстати)
http://fc03.deviantart.net/fs26/i/2008/ … JOY958.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs43/f/2009/ … bd8d48.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs30/f/2008/ … n_Wish.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs13/f/2007/ … enauer.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs37/i/2009/ … laloca.jpg
http://fc05.deviantart.net/fs45/i/2009/ … espook.jpg

Вот как-то так.

Отредактировано Adelle (2011-05-31 22:08:44)

0

316

Adelle написал(а):

у них кровь ни в одном поколении не связана с маггловской,

таких семей единицы на всю магическую британию, потому думаю, что далеко не все пс были до коликов чистокровны. тем более, что даже сам реддл полукровен. также не считаю, что все они при вступлении мотивировались сугубо ненавистью к магглам и стремлением очистить магический мир от недостойных. конечно, я полностью с тобой согласна, что выродок чистокровных семей вроде малфоя например или лестрейнджей за прилавком это по-меньшей мере нелепо хд но ведь те же кэрроу такими не являются, как мне кажется, но на жизнь зарабатывать чем-то надо. а на самых козырных и почётных должностях места всем не хватит.

Adelle написал(а):

Про исходники, кстати)

ох, спасибо-спасибо :33
но они немного не том стиле, в котором мне привычно работать, потому однозначно получится кака + на первых исходников уже есть колоринги ><
ладно, подождём, может найдётся все таки нам нормальный мастер *надеется*
мне впринципе-то исходники и с моего варианта нравится, но обработка корява там, вот в чём беда.

0

317

медок написал(а):

таких семей единицы на всю магическую британию, потому думаю, что далеко не все пс были до коликов чистокровны.

Даже если по дереву блэков судить - там через раз встречаются фамилии ПСов, который приближенными Лорда были.) Это - точно чистокровны до мозга костей. Вообще, надо бы канон поднять и глянуть, какие там в дереве были фамилии.

медок написал(а):

но ведь те же кэрроу такими не являются, как мне кажется, но на жизнь зарабатывать чем-то надо. а на самых козырных и почётных должностях места всем не хватит.

Кстати, вот про Кэрроу вы зря.) Эти были приближенными к Лорду, раз он им доверил в Хогвартсе шуровать в качестве профессоров, да еще маггловедения (привить ненависть к магглам) и ЗоТИ (учить темным искусствам).
Вообще, учитывая характеры большинства ПС - они бы скорее мародерствовать пошли, чем работать.) Ну, вот честно) Вы представляете парня, который пытал учеников за то, что они задают непонятные вопросы, круциатусом - за прилавком?)) Да он бы этот магаз с зельями ограбил, а владельца - грохнул. И у него было бы все и без денег)

медок написал(а):

ладно, подождём, может найдётся все таки нам нормальный мастер *надеется*
мне впринципе-то исходники и с моего варианта нравится, но обработка корява там, вот в чём беда.

Я могу попробовать покопаться, но хз, что получится. ) В картинках для акция я нуляра.

0

318

Всееее)) Орден доделан. Остались только пара внех)
Ну, и еще потом по алфавиту отсортировать посты. Но это уже можно на самом форуме сделать.

0

319

Adelle написал(а):

Вообще, надо бы канон поднять и глянуть, какие там в дереве были фамилии.

да, вот это бы не помешало, ибо у Роулинг там всё так сложно и запутано со статусом крови, что попробуй пойми кто есть кто хд

Adelle написал(а):

Кстати, вот про Кэрроу вы зря.) Эти были приближенными к Лорду, раз он им доверил в Хогвартсе шуровать в качестве профессоров, да еще маггловедения (привить ненависть к магглам) и ЗоТИ (учить темным искусствам).

ну знаешь, просто после его, так сказать, второго пришествия, этих самых приближённых осталось катастрофически мало, потому не факт, что у него был богатый выбор в этом плане. хотя возможно я ошибаюсь.)

Adelle написал(а):

Вообще, учитывая характеры большинства ПС - они бы скорее мародерствовать пошли, чем работать.)

аврорат не дремлет, а кушать то хочется хд

Adelle написал(а):

Ну, вот честно) Вы представляете парня, который пытал учеников за то, что они задают непонятные вопросы, круциатусом - за прилавком?)) Да он бы этот магаз с зельями ограбил, а владельца - грохнул. И у него было бы все и без денег)

вот в чём ты точно права, так это пожалуй с тем, что характер я для амикуса слишком мягкий прописала. а насчёт работы я всё-таки пока стою на своём. вспомни лорда, на заре лет он тоже не брезговал работой за прилавком в горбине.

Adelle написал(а):

Я могу попробовать покопаться, но хз, что получится. ) В картинках для акция я нуляра.

да я тоже ещё попробую что-нить наворотить.)

0

320

Adelle написал(а):

Ну, и еще потом по алфавиту отсортировать посты. Но это уже можно на самом форуме сделать.

ага, здесь в принципе нет смысла этим заниматься.)

0

321

Про картинки еще раз. Вот смотрите... Взять за основу бумажки, как здесь:
http://fc05.deviantart.net/fs45/i/2009/ … espook.jpg
Потом добавить две картинки: морда персонажа и вот эта:
http://fc09.deviantart.net/fs43/f/2009/ … bd8d48.jpg

Поверх наложить колорку с коричнево-бежевых тонах и винтажную текстуру... По-моему будет симпотично. Но мастерства мне наверно не хватит... Да и громоздко Т.Т Но идея была хороша.

0

322

медок написал(а):

на заре лет он тоже не брезговал работой за прилавком в горбине.

Том был умный, а Амикус - полено) Давайте все-таки близнецов-маньяков отправим в свободное плавание? Ну плиииз) Просто на них можно много квестов завязать. Они могут периодически вылазить порезвиться с магглами, а мы будем против них авроров или орденцев выставлять. А потом подтянутся их товарищи-ПСы, биг бэттл готов)

А вообще, на счет профессий: глупых, но сильных - к Мальсиберу в помощники палача. Просто глупых - пушечным мясом можно на побегушки к Малфоям, Ноттам и прочим. Умных, но бедных - оценщиками темных артефактов к Горбину. Что-то такое, характерное нужно. Связанное с их интересами. Плюс - профессии многих прописаны на лексиконе, там можно не изобретать велосипед.

Фамилии стопроцентных чистокровок: Флинт, Гэмп, Булстроуд, Берк, Яксли, МакМиллан, Крэбб, Лонгботтом, Крауч, Пруэтт, Розье.

Эйвери, кстати, либо богач, либо работает в Отделе Тайн) Потому что он сливал Волду инфу о пророчестве.

0

323

тудум хд
я пришел и я доволен, ибо через час по мск. у меня день рожде-е-ения.
*рад и счастлив*

0

324

panda, авансом Гратс))

0

325

Adelle
так я своего персонажа в орден запихну, окай?
гомен, у меня уже все мысли об игре =_=
но хочется-то как, хочется!

0

326

Adelle написал(а):

Поверх наложить колорку с коричнево-бежевых тонах и винтажную текстуру... По-моему будет симпотично. Но мастерства мне наверно не хватит... Да и громоздко Т.Т Но идея была хороша.

я полено, я не просекла твою идею хд всмысле описание тоже на картинку выводить, как там? оо

Adelle написал(а):

Том был умный, а Амикус - полено) Давайте все-таки близнецов-маньяков отправим в свободное плавание? Ну плиииз) Просто на них можно много квестов завязать. Они могут периодически вылазить порезвиться с магглами, а мы будем против них авроров или орденцев выставлять. А потом подтянутся их товарищи-ПСы, биг бэттл готов)

ладно-ладно, переделаешь их? :3

Adelle написал(а):

А вообще, на счет профессий: глупых, но сильных - к Мальсиберу в помощники палача. Просто глупых - пушечным мясом можно на побегушки к Малфоям, Ноттам и прочим.

такие персонажи не будут востребованы, я сейчас не предлагаю клепать из всех мэри-сью, не подумай. просто в персонажа всё равно надо добавит какой-то изюм. какая-то жизненная драма быть может или тонкости душевной организации, на первый взгляд не приметные. да, все семь курсов просидел на троллях, зато коллекционирует карточки от шоколадных лягушек и цитирует гёте. ну это грубый пример сейчас хд а всё к тому, что какой интерес отыгрывать персонажа с интеллектом на уровне амёбы?

Adelle написал(а):

Умных, но бедных - оценщиками темных артефактов к Горбину.

Adelle написал(а):

Флинт, Гэмп, Булстроуд, Берк, Яксли, МакМиллан, Крэбб, Лонгботтом, Крауч, Пруэтт, Розье.

Adelle написал(а):

Эйвери, кстати, либо богач, либо работает в Отделе Тайн)

с этим всем соглашусь, йес.)

0

327

panda
хэй, с наступающим би-дэем х)

0

328

Adelle
поттер кстати будет с макэвоем, м?

0

329

медок написал(а):

хэй, с наступающим би-дэем х)

я без часа совершеннолетний, йеах)

медок написал(а):

поттер кстати будет с макэвоем, м?

окаааай)

0

330

медок написал(а):

ладно-ладно, переделаешь их? :3

Ноу проблемз)) Это мое любимое занятие XD

медок написал(а):

я полено, я не просекла твою идею хд всмысле описание тоже на картинку выводить, как там? оо

Сча покажу)

медок написал(а):

а всё к тому, что какой интерес отыгрывать персонажа с интеллектом на уровне амёбы?

Честно? Это очень-очень-очень нестандартный персонаж)) Лично я часто беру такого вторым-третим. Потому что можно развернуться и все списать на тупость перса) Побить там кого-то, драку спровоцировать. Но вообще, да. Народ фишки не просекает Т.Т Надо сделать секси-мальсибера. Тогда за право играть с ним выстроятся штабеля из желающих играть глупых XD

0


Вы здесь » алл ю нид из лав » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно